Захарченко открыл отжатый супермаркет «Метро» в Донецке (ВИДЕО)

В оккупированном Донецке на месте отжатого боевиками супермаркета «Метро» был открыт торговый центр «Мост»

Об этом свидетельствует видео, опубликованное с социальной сети, передает Бумеранг-Инфо

«Бандит, захвативший чужое имущество, торжественно входит в супермаркет, перерезает красную ленточку и произносит пафосную речь, как будто сам его спроектировал и построил. Коллектив подневольных сотрудников супермаркета встречает его аплодисментами.

Все прекрасно все понимают, но никто не осмеливается ничего сказать. Все видят перед собой грабителя и мародера, но аплодируют и улыбаются, потому что так сказало делать начальство», -прокомментировал видео журналист Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке.

Напомним,  Захарченко является владельцем сети «отжатых» супермаркетов «АТБ» (ныне — «Первый республиканский супермаркет»).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link