Взрывы боеприпасов в Калиновке: стало известно о первых задержанных

Правоохранители задержали трех человека в одном из населенных пунктов недалеко от Калиновки в Винницкой области и устанавливают их причастность к возможному мародерству.

Об этом в эфире «112 Украина» заявил заместитель главы Национальной полиции Украины Александр Фацевич, передает Бумеранг-Инфо

«Сейчас в одном из населенных пунктов задержаны три человека, у них были какие-то вещи, алкогольные напитки. Мы устанавливаем, чьи это вещи, причастны ли они к похищению имущества», — сказал он.

Вместе с тем, он отметил, что пока нет надобности в введении комендантского часа в Калиновке.

«Пока не будет никакого комендантского часа, полиция и военнослужащие будут работать в штатном режиме, в усиленном варианте несения службы. Разве что где-то будет рекомендовано меньше находиться на улице», — добавил Фацевич.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link