Волочкова показала, как отдыхает с Путиным (ФОТО)
Эпатажная российская танцовщица Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на пляжи Таиланда
И как всегда артистка не забывает делится снимками со своими подписчиками.
К примеру, недавно Волочкова презентовала кадр, на котором запечатлена в облегающем платье с таким узким и глубоким декольте. При этом на фото балерина снята с двумя местными мужчинами. На одном из них – футболка с нарисованным Владимиром Путиным.
Несмотря на то что Волочкова отключила возможность комментирования, интернет-пользователи все равно безжалостно отнеслись к балерине, просто сделали это на других платформах, так как фото утекло в сеть.
Так многие обратили внимание на пышный бюст Волочковой, который, по их мнению, вульгарно выпрыгивал и вываливался прямо на изображенного на футболке Путина. Досталось и лицу артистки. По мнению зрителей, Анастасия явно перезагорала. Нашлись и те, кто назвал ее потасканной, усталой, выпившей.