В сеть слили шокирующие фото из Макдональдса (ФОТО)

Сотрудник одного из ресторанов популярной сети быстрого питания McDonald’s в США решил показать, в каких условиях готовится еда для посетителей

Шокирующие фотографии житель Луизианы опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter, передает Бумеранг-Инфо

На фото американец показал грязные детали от машины для изготовления мороженого, а также пол, покрытый слоем жира.

Также работник McDonald’s рассказал о том, что сотрудники ресторана не особо заботились о соблюдении чистоты в ресторане. А кроме этого американец показал полуфабрикаты из которых в ресторане быстрого питания готовят еду для посетителей.

Оказывается, после публикации снимков, которые с огромной скоростью разлетелись по сети, парня уволили с работы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link