В Днепре задержали подозреваемого в убийстве патрульных полицейских (ФОТО)

В Днепре полиция задержала подозреваемого в убийстве двух патрульных полицейских Александра Пугачева.

Об этом сообщил на своей станице в фейсбук Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает Бумеранг-Инфо .

В свою очередь наши источники в ГУНП Днепровской области, утверждают, что Пугачева задержали в одной из больниц города, куда он обратился с огнестрельным ранением живота.

Напомним, сегодня в Днепре между патрульными и нарушителем ПДД произошла перестрелка. Нарушитель оказывал сопротивление и сделал несколько выстрелов в патрульных. Патрульный Артем Кутышев погиб на месте. Позже в больнице скончалась патрульная Ольга Макаренко.

zaderzhan-podozrevaemyj-v-ubijstve-policejskih-pugachev-3zaderzhan-podozrevaemyj-v-ubijstve-policejskih-pugachev-2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link