«В 2014 году на восточной государственной границе все начиналось именно с подобного, результаты известны», — Аброськин о прорыве ПП «Шегини»
Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин считает, что прорыв сторонниками Михеила Саакашвили пункта пропуска «Шегини» на западном кордоне Украины является «самоубийственным разрушением институциональности».
Об этом он написал в Facebook, передает Бумеранг-Инфо
«Унизительная «картинка» прорыва границы со стороны Украины массовкой «активистов»… мурло со спины схватившее за шею молодого солдата пограничника стоящего на рубеже границы Украины — это мрак… и дело не в личностях и не в сути конфликта… это самоубийственное разрушение институциональности», — написал Аброськин
Он напомнил, что в 2014 году на нашей восточной государственной границе все начиналось именно с подобного.
«С беспредела, грубого игнорирования закона, которое осуществлялось под прикрытием «воли народа Донбасса». Результаты известны. Уже четвертый год идет война с агрессором, который зашел на нашу территорию под гул толпы», — добавил он.