Украинец встретил на пляже президента Португалии (ВИДЕО)

Украинский блогер случайно встретил и познакомился с президентом Португалии Марселом Ребелу ди Соза на пляже в пригороде Лиссабона.

Видео встречи опубликовано в сети, передает Бумеранг-Инфо

«Сказал ему, что я украинский ютюбер и делаю видео о жизни в Португалии. Я спросил, сможет ли он что-то сказать для украинцев. Он сразу же согласился, точнее, это все так быстро и непринужденно произошло, что я даже не заметил», — сказал блогер.

Парень отметил, что Ребелу ди Соза разговаривал очень просто и непринужденно. Президент охотно общался с другими посетителями пляжа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Share via
Copy link