«Украинцы все это преодолеют и Украина заблистает»- блогер после скандального выступления «95 квартала»

Посмотрел «презентацию Украины» от 95 квартала. Я не буду ничего говорить о своих эмоциях и чувствах, а просто расскажу про то что было в моей жизни.

Когда-то в моей родной Грузии все было гораздо хуже чем сейчас в Украине, пишет бывший пресс-атташе Грузии в Украине Бачо Корчилава на своей странице в Фейсуке, передает Бумеранг-Инфо

Это была страна-лузер, которая ассоциировалась только с преступностью, войнами, неудачами, постоянным попрошайничеством кредитов и полной разрухой. В Грузии шли процессы, от которых было только стыдно. Никакого позитива. Но никто из грузин не смеялся над этим, нервничали, переживали, доказывали иностранцам что мы Великая страна, с великой историей и культурой, и все это временные трудности. И грузины это все преодолеют. Грузины любили в то время повторять «Грузия опять заблистает».

Так вот, мне наср*ть на восприятия кварталом мира и Украины, я знаю точно — это все временные трудности, украинцы все это преодолеют и Украина заблистает.

Кто считает иначе — идите куда подальше.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link