Скандал: в Одессе выявлен еще один полицейский-сепаратист (ВИДЕО, ФОТО)
В рядах патрульной полиции Одессы вычислили сотрудника Андрея Власова, который открыто поддерживает Россию, Путина и боевиков на Донбассе
Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель областного отделения партии «Правый сектор» Сергей Стерненко, передает Бумеранг-Инфо
«А вот еще один обожатель путина, который спокойно работает в полиции Одессы. Андрей Власов, который имеет аккаунт в социальной сети Вк https://vk.com/va_xa. Ранее он работал моряком и никак не скрывал своих антиукраинских взглядов. Он бывал в Москве, о чем свидетельствуют многочисленные фото оттуда. Одна из цитат представителя патрульной полиции звучит так: «Мы русские, нам пох*й на все!!!)». 19 февраля 2014, когда под ОГА избили майдановцев, Андрей фотографировал пророссийскую террористическую группировку «Одесская команда» там же. Подписал фото «Возле ОГА все ок. Мирно и тихо», — написал он.
Стерненко также отметил, что полицейский гордится тем, что он — сепаратист, о чем свидетельствуют соответствующие фото.
«Андрей не просто сепар. Он — полицейский. Охраняет закон. Ходит в форме и не скрывает свою сущность. При том, находясь на посту, он принимает участие в уличных гонках на собственном авто марки Mercedes г/н ВН9072НВ, что он демонстрирует у себя на странице», — отметил представитель ПС.
Стерненко также обратил внимание на опубликованное Власовым видео за 20 марта 2014 года. На нем полицейский находится за рулем авто со своим другом, который, проезжая мимо Малиновского рынка, стреляет из окна автомобиля.
https://youtu.be/8rq5VLBzl0Y
«И, традиционно, как и все подобные ему, он подписан на «Антимайдан» и постит у себя соответствующий контент. Андрей любит Путина, Россию и боевиков, которые воюют против Украины. Но он не едет в РФ, а работает в Украине, еще и в полиции. Он считает, что все нормально, и даже бравирует своими взглядами и действиями. Андрей — враг Украины. Не будь как Андрей», — отметил Стерненко.