Школьницы устроили жуткую вечеринку на кладбище (ВИДЕО, ФОТО)

В городе Новояворовск Львовской области Яворовского района группа несовершеннолетних девушек выложила в сеть фотографии с бутылками пива, сигаретами и танцами на могилах. Фотосессия на кладбище шокировала весь город

Об этом говорится в сюжете ТСН, передает Бумеранг-Инфо

Возмущенные люди нашли профили девушек в соцсетях и выяснили, что им по 15 лет, они местные, учатся в 10-м классе, но в разных школах. Директора говорят, что учились они посредственно, много прогуливали – у одной из девушек с начала года уже 80 отметок о отсутствии на уроках в журнале.

«Ребенок в школу не явился. Сегодня в школу приходила мама, представитель службы по делам детей. Родители поражены, они этого не ожидали. У ребенка есть задатки к обучению, но она не посещала школу», — говорит заместитель директора по воспитательной работе школы города Новояворовск Ирина Пинчук.

При этом правоохранители признаков преступления в действиях молодежи пока не видят.

«Нет признаков вандализма. Могила не повреждена, не осквернена. Усматривается ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей», — пояснила старший инспектор ювенальной превенции Новояворовского ОП ГУНП во Львовской области Оксана Давид.

Поскольку ни одного заявления о надругательстве над могилами в полицию не поступило, несовершеннолетних девушек не будут наказывать. А вот с их родителями проведут профилактическую беседу, чтобы те тщательнее смотрели за своими детьми.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link