Саакашвили сделал новое заявление (ВИДЕО)
Лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили заявил, что готов стать премьер-министром Украины. Кроме того, политик пригрозил «народным импичментом».
По его словам, Украина нуждается в новой власти и создании нового правительства.
«Мы должны вместе создать их, я готов делать это вместе с вами. Должны найти новых людей для нового правительства… Я готов вместе с вами возглавить этот процесс и готов возглавить это правительство, если нужно», – заявил политик.
Кроме того, бывший глава Одесской ОГА анонсировал начало «народного импичмента».
«3 декабря – начало «народного импичмента». Мы создали информационные центры в каждом регионе Украины. 3 декабря – «час икс», для нас, для них и для страны. Я буду ездить по стране, поднимать людей, без провокаций, мирно и спокойно, обоснованно, с конкретным планом и кандидатами на конкретные должности. До 3 декабря мы ждем, если власть не выполняет наших требований, мы объявляем «народный импичмент», – заявил Саакашвили.