Саакашвили представил план, как бороться с «барыгами» (ВИДЕО)

Лидер  партии «Рух новых сил», бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в своем выступлении, которое состоялось 29 октября у стен Верховной Рады заявил, что дает украинской власти время до 7 ноября, чтобы выполнить условия митингующих. При этом он призвал присутствующих расширить перечень требований к властям Украины

«Мы не можем тут стоять вечно. Нас должно быть в сто раз больше, и мы должны найти другие мирные формы протеста, кроме проживания под окнами  Верховной Рады», — сказал Саакашвили.

Кроме того  Саакашвили заявил, что обжаловал в суде указ президента Украины Петра Порошенко о лишении его украинского гражданства.

«Если кто-то из вас хочет пойти со мной в суд — пойдем вместе, чтобы напомнить, что я не один», — сказал Саакашвили.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link