Российскую ведущую полоснули ножом прямо в студии

В редакцию российской радиостанции «Эхо Москвы» проник мужчина и ранил ножом заместителя главного редактора радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. 

Об этом сообщил главный редактор радиостанции Алексея Венедиктов в Twitter, передает Бумеранг-Инфо

Ведущую полоснули ножом по горлу. Ее экстренно госпитализировала бригада скорой помощи с ранением шеи. По словам врачей, угрозы для жизни Татьяны нет.

По другой версии нападавших было двое. Они пришли на проходную в здании на Новом Арбате, где арендует помещения радиостанции. Нападавшие брызнули охраннику в лицо из газового баллончика и на лифте поднялись на 14-й этаж к студии, где была ведущая.

Позже российские СМИ сообщили, что мужчину задержали и доставили в полицейский участок. Он уже дает показания, но выяснить достоверную причину нападения пока не удалось.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link