Прокуратура на промрынке «7-й км» вместо джинсов изъяла тапочки (ВИДЕО)
Сотрудники Одесской областной прокуратуры пришли на склады улицы Базовая 11 с предписанием об изъятии партии джинсов, но вместо джинсов изъяли тапочки.
По словам предпринимателей, согласно предписанию, целью обыска было найти и изъять украденную партию джинсов. Но эти предметы одежды правоохранители не нашли, зато на одном из обыскиваемых складов работники прокуратуры изъяли обувь, которая в предписании не упоминалась, сообщает «Думская» , передает Бумеранг-Инфо.
Отметим, что присутствующие на месте обыска, сотрудники правоохранительных органов от комментариев отказались, как и присутствующие там предприниматели. Последние ссылались на то, что, мол, поначалу на эмоциях обращались за поддержкой в СМИ, но сейчас конфликт улажен.