Мировые звезды выступили на свадьбе русских олигархов (ФОТО)

Российский миллиардер, совладелец аэропорта «Домодедово» Валерий Коган заказал на свадьбу внучки Ирины российских и мировых звёзд, среди которых были исполнители сэр Элтон Джон и Мэрайя Кэри, а также актер Антонио Бандерас.

Об этом сообщает издание Life.ru, передает Бумеранг-Инфо

Торжество отгремело в Лондоне в эти выходные в одном из самых роскошных отелей  — The Landmark London. Избранником 19-летней Ирины Коган стал ее ровесник — еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй. Молодые люди познакомились в Лондоне, где проживает и учится Ирина.

Состояние Валерия Когана оценивается примерно в 3 млрд долларов, поэтому он смог пригласить одного из самых дорогих артистов в мире — Элтона Джона. Ведь, как известно, именитый музыкант соглашается выступить на частных вечеринках не меньше, чем за 2 млн долларов. Певец не только исполнил 12 хитов, но и произнес тост, пожелав молодым счастья и много детей. Певица Мэрайя Кэри берет немного меньший гонорар за исполнение нескольких песен на приватных праздниках, оплата ее услуг стоит около полумиллиона долларов. А вот Антонио Бандерас в роли тамады стоил молодоженам не меньше 200 тысяч долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link