Ляшко назвал Юлию Тмошенко московской гнидой (ВИДЕО)

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко обвинил лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко в сотрудничестве с Путиным и назвал московской гнидой, сообщает телеканал 112.ua, передает Бумеранг-Инфо.

«Может уже все забыли, что делала Тимошенко, когда Путин напал на Украину, как она на заседании СНБО в марте 2014 призывала не защищать страну, не бороться за страну, чтобы не провоцировать Путина. Может никто не видит, как эта московская зозуля не вылазит с сепарского телеканала Интер, которым руководит Фирташ, Левочкин, Медвечук и Бойко, а сценарии пишутся московскими политтехнологами. Эта московская зозуля с утра до ночи сидит на этом канале. Тысячи жизней люди отдали не для того, чтобы московские зозули на деньги Путина снова пришли к власти. Я не дам ни одной московской гниде руководить в моей родной стране, а тем более уничтожать ее. Она всю жизнь обманывает людей – это змия под украинской вышиванкой», — заявил Олег Ляшко.-«Я хочу чтобы вся страна знала, что московская зозуля Тимошенко спелась с Медвечуком, Путином и Левочкиным для того, чтобы дорваться к власти ценой развала Украины»

Кроме того Ляшко, потребовал от президента Украины лишить гражданства Тимошенко и выдать ее Путину.

«Я требую от Порошенко лишить Тимошенко гражданства и выдать ее Путину, он ее даст российское гражданство и ордер героя России за ее подрывную деятельность в Украине»,- отметил политик

 

В свою очередь Юлия Тимошенко  заявила, что прощает радикалу его высказывания.

«Я прощаю всех тех людей, которые используют такие методы политической борьбы, и я никогда не буду на это отвечать прямолинейно и не буду на это отвечать такими же неприглядными вещами. Я верующий человек, поэтому я их прощаю и буду делать свое, как я считаю, правильное дело, а каждый пусть сам отвечает за свои поступки», — заявила Тимошенко.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link