Луценко заступился за жену, которая обозвала нардепа
Генпрокурор Украины Юрий Луценко решил заступиться за свою жену-нардепа Ирину Луценко после скандального видео с потасовки в Верховной Раде, где она кричала «Вынеси козла».
Так журналистка Espreso.tv Марина Данилюк-Ярмолаева на своей странице Facebook написала гневный пост, где раскритиковала жену Луценко за ее поведение в парламенте, передает Бумеранг-Инфо
Ответ от генерального прокурора пришел быстро. Юрий Луценко, там же в комментариях к посту Данилюк-Ярмолаевой ответил, что его жена — настоящая и ему нравится, когда политики искренние в своих действиях и высказываниях.
«Моя жена – настоящая. В словах обходится без пиарщиков, на лице – без хирургов», – сказал генпрокурор.
Напонмим, в сети появилось скандальное видео, на котором жена генпрокурора Ирина Луценко в Раде требует «вынести козла».