Кличко выдал новый перл по обвалу Шулявского моста: он устал (ВИДЕО)

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Шулявский мост не был аварийным, а «устал» от времени, передает Бумеранг-Инфо.

По словам мэра, обвал Шулявского путепровода не был признан аварийным, однако были нарушены нормы эксплуатации.

«Аварийным он признан не был. Он устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар. Это следствие нарушения правил эксплуатации», — подчеркнул мэр столицы.

Кроме того, мэр отметил, что к утру 28 февраля, должны быть выводы экспертизы относительно состояния Шулявского путепровода, часть которого обвалилась в понедельник вечером.

«До утра должны быть выводы экспертизы, относительно нынешнего состояния моста», — написал он в своем Фейсбуке.

https://youtu.be/_KxJ6Sfmaeg

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link