Главаря ДНР засекли в украинском ресторане в Москве (ФОТО)
Предводитель боевиков «ДНР» Александр Захарченко был замечен в Москве в ресторане украинской кухни «Корчма» на улице Моховой.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Игорь Соловей, опубликовав подтверждающее фото, передает Бумеранг-Инфо
«Но даже несмотря на показную перед камерами ненависть к Украине проводника «русского мира» на Донбассе, который приезжая в Москву выпрашивать гарантии собственной безопасности и денег, Захарченко между потреблением русских щей, кулебяк и перепелов заметили мечтающим о вышневом садочке (он уже приобрёл его в Крыму), украинском языке и борще с варениками…», — написал Соловей.
«Независимый» по версии Кремля от РФ главарь группировки «днр» Александр Захарченко учел опыт Жилина и в ресторан «Ветерок» в Москве ни ногой», — добавил он.
Журналист отметил, что фотография с террористом появилась в Instagram ресторана, однако позже была удалена из профиля.