Это же клиника! — Поклонскую жестко высмеяли в сети (ВИДЕО)

27 сентября в Думе прошло заседание рабочей группы по защите христианских ценностей с участием Натальи Поклонской, представителей РПЦ и организации «Сорок сороков».

Об этом сообщает телеканал «Дождь», передает Бумеранг-Инфо

Большая часть заседания была посвящена фильму «Матильда». Поклонская заявила, что Алексей Учитель не имел права менять сценарий фильма и приглашать гражданина другой страны для роли Николая второго, пишет издание.

Поклонская также приготовила собственный фильм, посвящённый режиссёру Алексею Учителю. Назвала свою картину экс-прокурор «явкой с повинной». На камеру был запечатлён монолог одного из продюсеров, проживающего в Торонто. Он обвиняет Учителя в финансовой нечистоплотности.

В комментариях под видео пользователи высмеяли маразм депутата Госдумы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link