«Это какие-то политические игры» — россияне о провокациях в Крыму (ВИДЕО)

Корреспонденты «Радіо Свобода» спросили у жителей Москвы, верят ли они в то, что Украина организовала теракт в оккупированном Крыму, и нужно ли вводить войска в Украину.

Как показал опрос, молодежь всё чаще   отвечала, что не верит в причастность Украины к подготовке терактов в Крыму: «Это какие-то политические игры», «А зачем Украине это нужно, делать какие-то теракты?», «Украинцы — это добрый народ», «Сами своих жителей взрывали, выходит. Нет, не верю».

В тоже время представители среднего и старшего поколений преимущественно верят, что Украина пыталась организовать террористическую атаку, передает Бумеранг-Инфо

На вопрос, есть ли необходимость введения российских войск на материковую часть Украины, суть большинства ответов была в том, что война никому не нужна.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link