Еще один солдат потерял сознание на параде в Киеве (ФОТО)

В пятницу, 24 августа, в центре Киева во время торжественных мероприятий, посвященных Дню независимости Украины, сразу двое военных потеряли сознание.

Первый инцидент произошел как раз во время выступления президента Петра Порошенко, при этом люди, находившиеся рядом, успели поддержать военного, упавшего в обморок. После этого солдата увели, а почетный караул был заменен.

В тот же день еще один случай произошел с солдатом Десантно-штурмовых войск, который находился в колонне военных на Крещатике. Ему также пришлось оказывать медицинскую помощь.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Share via
Copy link