ДТП с Дыминским: брат жертвы рассказал о подозрениях в адрес следствия

Родные Наталии Трилы, которая стала жертвой ДТП с участием авто бизнесмена Петра Дыминского, подозревают следствие в преднамеренном затягивании расследования.

Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на брата погибшей Степана Мацевко, передает Бумеранг-Инфо

«Во-первых, преграды в связи с затягиванием следствия. Я не понимаю, откуда такое затягивание времени, откуда оно берется. Должна бы уже быть экспертиза ДНК. Пока ее нет», — говорит Мацевко.

Также брат погибшей говорит, что никто из украинских политиков, которые комментировали происшествия, с ним не связывался.

«Это только Фейсбук-история. Но мы будем бороться до конца и будем доказывать правду настолько, насколько это будет нами возможно», — отмечает он.

По словам Мацевко, семья Трилы заручилась поддержкой ИТ-сообщества и большого количество общественных организаций Львова. Он обещает, что в случае фиктивного затягивания времени и неправдивых данных, будет поднимать людей и доказывать правду.

Брат погибшей добавил, что семья самостоятельно опрашивает людей и занимается поиском доказательств.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Share via
Copy link