Ани Лорак разводится с мужем

Появилась информация, что украинская певица Ани Лорак разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Об этом сообщает «Инфотаб», ссылаясь на собственные источники среди киевских нотариусов.

Издание утверждает, что нотариусам пришло письмо от имени певицы, подтверждающее, что у пары начался бракоразводный процесс.

В документе якобы также был указан перечень киевской недвижимости Ани Лорак.

Напомним, в конце июля мужа Ани Лорак заметили в одном из киевских караоке в объятиях молодой девушки. Мурат нежно обнимал спутницу и гладил внутреннюю сторону ее бедра. Ночное заведение пара якобы также покинула вместе. СМИ сообщили, что с Муратом находилась Яна Беляева.

Сама же она недавно заявила, что готовится к финалу конкурса красоты. Яна — финалистка «Мисс Украина Вселенная-2018».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Share via
Copy link